Фаскосниматель для труб PRO-10 PB польского производителя «Promotech» Sp.z.o.o представляет собой многоцелевой универсальный комплекс с широким диапазоном выполняемых задач.

Что отличает этот станок европейского производства?

Обработка кромки выпускного отверстия резервуара фаскоснимателем PRO-10 PB
Обработка кромки выпускного отверстия резервуара фаскоснимателем PRO-10 PB

Прежде всего возможности:

  • Торцевание, снятие фаски (в том числе формы J), калибровка, в диапазон внутренних диаметров труб 38-376 мм.
  • Работа с трубами, имеющими овальность.
  • Планирование фланцев.
  • Массивный литой корпус, который обеспечивает жесткость и снятие стружки, как у токарного станка. Ни один из представленных на рынке кромкорезов даже близко не может сравниться с PRO-10 PB.
  • Мощный немецкий электропривод EIBENSTOCK отличает стабильная работа при высоких нагрузках. Его мощности с запасом хватает, чтобы при необходимости производить обработку одновременно тремя резцами. Наш клиент также может заказать пневматический привод.

Надежность, внушительный перечень дополнительных аксессуаров и инструмента, рабочий диапазон от 38 до 376 мм, возможность планирования фланцев — вот что оставляет далеко позади конкурентов.

Постоянное наличие на складе инструмента, расходных материалов и аксессуаров, отличный сервис — дополнение к преимуществам станка.

С подробной информацией и техническими характеристиками можно ознакомиться на странице машины для обработки труб PRO-10 PB в нашем каталоге.

Наши инженеры с удовольствием ответят на любые ваши вопросы.