info@k2tool.ru Обратная связь WhatsApp

Вышел общий каталог 2014/2015 года компании Karnasch Professional Tools - GK27, Industrial Tools Division

24 декабря 2014

Вышел общий каталог 2014/2015 года компании Karnasch Professional Tools - GK27, Industrial Tools Division

Вышел каталог 2014/2015 года компании Karnasch Professional Tools - GK27, Industrial Tools Division. В новом каталоге, компания Karnasch впервые объединила практически весь выпускаемый ею ассортимент продукции, ранее представлявшийся в отдельных каталогах KLS, HMS-MKS-MST и RTF. Более 700 страниц, на немецком, английском, испанском и русском языках, сгруппированы в восемь разделов, в которых описываются все актуальные модели выпускаемого инструмента, оборудования и расходных материалов, а также ряд последних новинок.

В каталоге представлены все разновидности выпускаемых сверл и инструментов, огромнейшее количество борфрез и пильных дисков, линейки пневматических профессиональных прямошлифовальных машин. Есть раздел, посвященный вспомогательным смазочным материалам и раздел с рекомендациями, касательно оптимальных параметров использования инструментов производства Karnasch.

Каждый раздел имеет свой QR код, позволяющий быстро перейти на соответствующую страницу онлайн каталога. Кроме того, при помощи таких же QR кодов, возможен просмотр видеоматериалов, с примерами использования отдельных видов инструментария Karnasch.